{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наше будущее с молодым человеком.
Алсу

Наше будущее с молодым человеком.

Фотография скрыта

Добрый день!
В разводе я как 3 года почти. Познакомилась 01.09.2015 г. с молодым человеком, очень хороший и чуткий. Вчера я с ним рассталась, теперь вот думаю правильно ли. Постоянно мысли о нем. к расставанию я подходила по тихоньку, и очень больно сделала не только себе и ему. Его зовут Евгений, ему 30 лет (рак).

Автор вопроса: Алсу 20 января 2016 | 10:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алсу. Вы переживаете и это понятно. Обидели не только саму себя, но и человека. Вам еще не раз будет горько и обидно за саму себя. Советую извиниться перед ним, шанс помириться есть, Евгений хорошо к вам относится и простит.

Алсу!
Вы правильно поступили, расставшись с этим молодым человеком. Вы - разные люди и вряд ли сумели бы жить вместе. Одно дело - романтические встречи и кратковременное пребывание под одной крышей и совсем другое - брак с обязательствами, бытом и всем тем, что сопровождает супружескую жизнь. Здесь человек, даже самый добрый и "пушистый" частенько проявляет себя далеко не с лучшей стороны. Этими словами я хочу сказать, что рано или поздно вас бы Судьба все равно разлучила, но с той лишь разницей, что Вы оба больше страдали, т.к. за плечами была бы история взаимоотношений и несбывшихся надежд. Не печальтесь! Очень скоро Вы встретите свою любовь, которая поможет забыть эти тягостные дни. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Здравия и благополучия! Расстались с ним потому, что решили что он вам не пара, и зарабатывает мало)) Вы можете с ним просто дружить, потому что вам с ним будет спокойно и весело, а вам очень не помешает мужское тёплое внимание!))

Здравствуйте, Алсу.

Идеальных людей нет. Я понимаю, хочется, чтобы как можно больше соответствовал идеалу мужчина, который рядом с Вами. Не забывайте, что люди меняются, но для этого нужно время и усилия. У вас с Евгением хорошие показатели совместимости. Наладить отношения еще не поздно. Удачи Вам!

Доброго времени суток! ВаС ждёт приятное известие от него, не отказывайтесь хотя бы сразу, Вам будет приятно его предложение.просматривается сильный мужской характер.

Здравствуйте! Развитие Ваших отношений вполне могло привести к союзу, даже к браку. Но со временем как и в большинстве отношений идет кризис и медленное угасание союза. Вы можете остаться друзьями, этот вариант больше похож на Ваше будущее.

Здравствуйте! Для более точного, подробного ответа нужны и данные мужчины: дата рождения и фото. В этом году карты указывают на возможность новых отношений.

Алсу, совместного будущего с Евгением не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться