{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нашла нож у порога в квартире что это?
татьяна

Нашла нож у порога в квартире что это?

Живу в квартире 7 лет меняли ленолиум и нашла нож у порога под ленолиумом лезвием в квартиру лежал. Кому это делолось и для чего? И есть ли на мне магическое воздействие?

Автор вопроса: татьяна 17 июня 2016 | 16:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. Нож ложился под порог, чтобы водилось больше денег, был материальный достаток и счастье, снимать с людей зависть при входе и выходе через дверь. От защиты от негатива и злых сил, а так же от возможного проникновения незаконного в жилище. От опасностей и невзгод. Если нож положили не Вы и делалось не на Вашу семью, то эффект может быть прямо противоположным. То есть отнимать у Вас все выше перечисленное и направлять хозяину ритуала. На данный момент воздействие в принципе могло и пройти, но по скольку он там вероятно очень долго лежал, то эффект может остаться ещё на несколько месяцев, а то и лет, смотря какой силой обладал сделавший это. Рекомендую нож сразу не выбрасывать, с ним нужно поработать. Прервать связь и направить всё на круги своя. Чтобы к Вам вернулось, что ушло. Иначе так и останется без возврата. Пока что это как вмешательство в Вашу судьбу пассивное, потихоньку подпитывалось Вашей энергией, счастьем и успехом. Нож достаточно сильный теперь, с ним нужно обходится осторожно, сразу не выкидывайте. За подробной консультацией можете обратится лично. Расскажу самый эффективный способ всё вернуть в правильное русло. Успехов Вам.

Здравствуйте Татьяна. Нож имеет несколько направлений воздействия. В Вашем случае просто нужно разобраться в диалоге с Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться