{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Настоящее и будущее взаимоотношений
Марина

Настоящее и будущее взаимоотношений

Разругались за день до регистрации. Были вместе 2,5 года. С того дня не общаемся. Не пойму что произошло, почему он так поступил( Александр 10.02.77). Хочет ли возобновить отношения или у него есть уже другая женщина? Есть ли будущее наших отношений?

Автор вопроса: Марина 29 мая 2015 | 11:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина!
Поблагодарите Бога, что так все случилось. Этот брачный союз для Вас стал бы - великим испытанием! Совместимость вашей пары - практически нулевая. В этом браке Вы бы не знали бы ни покоя, ни отдыха. Забудьте про этого человека и не живите прошлым, сожалениями и т.п. настроениями, устремите свой взгляд в будущее. Оно принесет Вам встречу с хорошим человеком. Для подробной информации обращайтесь на личную консультацию.

Александр не забыл Вас, но не верит в совместное будущее.

Марина, добрый день.
Я не увидела в раскладе готовности Александра вступить с Вами в брак, да и у Вас видны внутренние серьезные препятствия для создания с ним семьи - отсюда и крупная ссора накануне регистрации. К сожалению, вероятность возобновления отношений не очень высокая, и даже если это случится, расклад показывает очень шаткие и нестабильные отношения, которые все время будут тяготеть к завершению.

Здравствуйте! На Вашу пару сделан негатив магического плана и очень сильный. Полезно провести хорошую чистку обоих и поставить мощную защиту. Тогда Александр вернется и свадьба состоится.

Здравствуйте! Восстановить отношения Вы сможете, он не забыл Вас, а вот с браком будут серьезные проблемы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться