{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не чувствую любовь. Что не так!? Почему не зовет замуж?
Катерина

Не чувствую любовь. Что не так!? Почему не зовет замуж?

Фотография скрыта

Добрый день. Уже полутора года с парнем. Познакомились с ним, когда он только развелся с женой. Водил меня за нос, пыталась с ним разойтись, кормил обещаниями. Осенью мы стали жить вместе, с его родителями. Любви и счастья не чувствую. В феврале наткнулась на переписку с девушками, очень больно, что я в его мыслях я не единственная. Сейчас живем уже вдвоем. Отношения поменялись, стали лучше. Мне сказали, что он - не моя судьба. Получится ли у нас с ним брак и любовь? Катерина 29.09.1989, Андрей 08.05.1982

Автор вопроса: Катерина 17 июля 2014 | 14:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Эмоциональное сближение у Вас происходит постепенно, с годами прочность будет только увеличиваться. У Вас могут сложиться стабильные, гармоничные отношения. Очень важно на первых порах не дать себя обмануть временным трудностям, не расстаться из-за мелочных ссор, не потерять доверие друг к другу.

Добрый день,Екатерина! Андрей Вас любит и даже не сомневайтесь в этом!) Брак Вы в скорости оформите и будущее у Вас счастливое будет..

Здравствуйте.Ничего у вас с ним не получится.

Вы же сами не хотите принимать правду,вы сами в вопросе ответили на свои вопросы.Этот человек никогда не измениться,а быть с ним или нет вам выбирать,но выбрав его ничего хорошего не будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться