{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не чувствую радости,не чувствую жизни..
Маргарита

Не чувствую радости,не чувствую жизни..

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.Последние три года я жила одними переживаниями,убивалась по молодому человеку,очень хотела его добиться,в итоге спустя два с половиной года моих истязаний,я встретила другого,мы начали общаться ,встречаться и тут откуда ни возьмись тот мол.человек начал проявлять ко мне внимание.Я бросила новоиспеченного парня и начала встречаться со своей любовью всей жизни.И так получилось что я начала метаться от одного к другому,так запуталась во всем и не знала как остановиться.Вроде бы спустя какое то время я все таки решила,что не зря же я столько слез пролила,столько страдала по нему и как я теперь от него откажусь.Начали вместе жить,и я не чувствую радости от этих отношений,я не счастлива,нет эмоций ни каких..как будто жизнь потеряла смысл,наблюдаю за всем как бы со стороны.Не получается ни чем отвлечься,что происходит не понимаю.Уходить от него не хочу.что мне делать со всем этим...простите если не понятно написала,просто я так уже запуталась в своей жизни,что даже описать все это не могу.

Автор вопроса: Маргарита 23 июня 2015 | 02:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Маргарита. Разберитесь в своих чувствах к молодому человеку, Вы свою страсть, желание быть вместе, приняли за любовь. Страсть прошла, а полюбить его Вы не смогли, вот и начались Ваши метания.

Здравствуйте, Маргарита. Вы столкнулись с синдромом неоправданных ожиданий, Вам казалось, что отношения с Вашим возлюбленным принесут Вам массу приятных эмоций и сделает Вас счастливой, а по факту Вы не чувствуете ответных эмоций с его стороны. Вам не хватает любовных эмоций, ярких жизненным эмоций, что и привело к потере "вкуса к жизни".

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться