{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не ладится ни одна сфера жизни...
Юлия

Не ладится ни одна сфера жизни...

Фотография скрыта

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моей семьи, и у меня в том числе, нету успеха ни в чем. Мы всю жизжизнь в долгах, денег не хватает. Если случается что-то хорошее, то это событие сразу же перечернкивается чем-то плохим. Не могу найти работу, в личной жизни пусто, плюс каждодневные скандалы, которые могут вспыхнуть из-за всякой мелочи. Я так устала... Как будто кто-то пишет сценарий, по которому мы живем, а не мы управляем своей жизнью. Будет ли проблеск в этих ужасах, буду ли я жить так как мне хочется? Посмотрите пожалуйста.

Автор вопроса: Юлия 05 октября 2015 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы и ваш род действительно не может делать выбор и управлять жизнью, так как есть проклятие на род, идет выше ваших родителей, все закрыто. Тут нужно снимать и отмаливать.

Здравствуйте Юлия. У вас вся проблема в том, что вы скандалами накапливаете негативную энергию. Энергии некуда выйти и поэтому все так происходит. Очень много обид друг на друга. Вам надо просто почистить вашу энергетику и все у вас наладится. И личная жизнь и карьера. Нужна будет помощь, обращайтесь. Могу помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться