{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам не могу найти выход...
Екатерина

не могу найти выход...

Фотография скрыта

В жизни сложился любовный треугольник,выхода не вижу.Совсем запуталась,уже сил нет.Живу как будто не своей жизнью,хочу счастья и спокойствия.Когда у меня наладится личная жизнь,как сделать правильный выбор?

Автор вопроса: Екатерина 29 января 2016 | 21:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дорогая Екатерина. Будьте спокойны, размерены. Не ждите много от человека, чтобы в нём не разочароваться. Иногда нужно плыть против течения, иногда по течению. Учитесь выбирать манёвры. Нет людей лучше или хуже, у каждого свой путь. Вы уже счастливы, так красивы, молоды, всё лучшее ещё и не начиналось. Вы встретите человека в этом году, он принесёт в Ваш мир счастье, но цените его, цените заранее, а не потом, после ссор и мелочных обид. Опередите время и события, любите и не обижайте своего будущего мужа. Успехов Вам.

Здравствуйте! Найдите в себе силы уйти от таких отношений. В этом году встретите молодого человека с которым сложатся серьезные отношения и брак.

Екатерина, скоро встретите нового мужчину, познакомитесь на веселом мероприятии.

Здравствуйте, отношения у Вас являются для Вас испытанием, большим испытанием. Склоняйтесь в сторону того, кому доверяете, кто старше Вас и надежен.Темноволосый мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться