{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не могу устроиться на работу!!!
Анастасия

Не могу устроиться на работу!!!

Фотография скрыта

Здравствуйте! Не получается устроиться на работу по специальности, да и не по специальности тоже... Всегда что-то препятствует устроиться на работу. Как поймать удачу за хвост? помогите, а то совсем с работой не везет! Надоело сидеть у мужа на шее. Анастасия 30593

Автор вопроса: Анастасия 17 января 2015 | 21:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия. С такой энергетикой очень тяжело устроиться на какую-либо работу и желания особо у Вас тоже нет,Вам комфортно и уютно в домашних условиях. В 2015 году у Вас будет трудоустройство. Есть возможно просмотреть Ваше будущее. Обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию.

Здравствуйте! Визуализировать желаемое. Четко представьте то, чего хотите. Чем ярче представите картинку, тем более точно воплотите желание. На данный момент должно быть одно желание. Если Вы даете Высшим силам сразу много заданий, может не хватить энергии для воплощения всей конструкции. Что касается формулировок - тщательнее подбирайте слова. Быть уверенной в успехе. Недоверие может помешать воплощению мечты. И не говорите о своем желании другим. Во всяком случае, до тех пор, пока оно не исполнится. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться