{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не обманул ли меня мужчина и правда то что он мне говорил?
Валерия

Не обманул ли меня мужчина и правда то что он мне говорил?

Фотография скрыта

Здравствуйте эксперты! Подскажите мне пожалуйста не обманул ли меня мужчина и правда все то что он мне говорил? У меня такая ситуация.  На сайте знакомств 24орен я познакомилась с симпатичным и интересным мужчиной (он старше меня на 10 лет, мне 26 лет). Он сразу  со мной был откровенен, написал, что сейчас сидит в тюрьме ему дали год за драку, скоро освободится,  написал что я ему понравилась, но если я ему больше не напишу, то все поймет. Я ему ответила и продолжили общение уже по телефону.  Отношения у нас были открытые, он мне сказал, если я почувствую, что ты моя жена, то у нас с тобой все будет, если не, то нет. Потом он мне рассказал, что он из семьи военных, родители умерли, у него два высших образования, но военную карьеру он не стал продолжать и занялся бизнесом, потом познакомился с девушкой молдаванкой "пробежала искра" прожили два года, что он совершил в плане драке он мне не рассказывал, а я постеснялась спросить, подумала при встречи спрошу. На суде его арестовали и он уже из СИЗО дал своей бывшей распоряжения насчет бизнеса, она сделала как он сказал, но у него была автомойка-дело всей его жизни-она без его ведома ее продала и купила себе машину, они расстались. И ребята из тюрьмы посоветовали ему этот сайт знакомст на котором он меня и нашел. Он мне сказал, что сейчас не проблема(когда он выйдет из тюрьмы, найти женщину) ну ему хотелось бы что бы его ждали и потом жениться обзавестись семьей. Меня пленили в нем ум, мудрость общения с противоположным полом, манеры, воспитание-именно о таком мужчине я всегда и мечтала. Я ему предложила узнать насчет досрочного освобождения, он узнал, но там нужно было за это заболотить так как у него срок был год, то сумма не большая (я заняла у бабушки, предварительно придумав красивую историю ). Потом приезжала комиссия из Москвы, он о ней меня предупреждал и мы не могли общаться две недели. Из за этой комисси прокурор назначал всем досрочно освобождающимся за свое положительное решение сумму, мы опять нашли деньги (мы  это моя мама и брат они были в курсе моих дел) и внесли. Мы с Владом общались, 2 октября был суд, все прошло хорошо, он меня обо всем информировал, ему обещали что его выпустят в день суда или на следующий (из-за форсажа с прокурором, что он назначил сумму за свое слово ) в пятницу 3 числа он мне написал, чтобы я не переживала, и что он будет в Москве во вторник, я в смс спросила, сможем мы с ним поговорить сегодня он ответил, да, но так и не перезвонил. И последний раз он мне написал в субботу 4 числа, опять чтобы я не переживала и что как у него будет возможность он мне напишет. После этого смс он пропал. Не пишет не по смс не по почте. Эксперты помогите мне понять что с ним? Его выпустили или нет? Мы с ним увидимся? Дело в том что за месяц общения я в него влюбилась и очень хочу быть с ним, но для начала увидеть его в реале. Или это просто был развод (как некоторые считают), но я в это не верю.

Автор вопроса: Валерия 13 октября 2014 | 20:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Это развод- Вас обманывают, будьте осторожнее, Вас ждет большое разочарование.

Здравствуйте. Вас обманули. Вам еще не то расскажут с МЛС. Так что, можете его забыть и ваши денежки тоже.

К сожалению вас обманули, там мастера сочинять красивые истории, не нужно было отдавать деньги, именно этого он и добивался, поймите, он хороший психолог, все мошенники входят в доверие, располагая человека и добиваются цели. Будьте внимательны.

Здравствуйте,Валерия,когда человек влюблен,ему всегда кажется,что его любимый человек самый лучший и никогда не сможет обмануть. Так и здесь-Вы свято верите в его искренность,но к сожалению,Вас ввели в заблуждение и обманули.

Здравствуйте, Валерия. Очень похоже, что он освободился. Так у меня расклад показывает и показывает возможность встречи. Но, неплохо бы вам иметь точную информацию, так это или нет, из мест, где он отбывал. Совет карт: не ищите его. Сам объявится, если захочет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться