{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не складывается личная жизнь.
Елена

Не складывается личная жизнь.

Фотография скрыта

На протяжении 27 лет, у меня совершенно не складывается личная жизнь. Все мужчины на определенном этапе отношений уходят из моей жизни (не важно по чьей инициативе - их или моей). В данный момент присутствуют трое мужчин, к которым испытываю интерес. Выбираю, соответственно, одного из них, для дальнейших серьёзных отношений. Молодой человек с работы - Сергей 25 лет, далее Андрей 26 лет и бывший молодой человек - Олег -27 лет.Имеется ли дальнейшая перспектива в отношениях с одним из их. Хочется получить от Вас помощь и определиться в выборе.

Автор вопроса: Елена 18 октября 2015 | 03:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Елена. Нужна коррекция вашей личности, у вас закрыт канал счастья и отношений.

Здравствуйте, Елена! Не просматривается серьезных отношений, есть расчет, который не приведет к результату. Проблема в Вас, тут надо разбираться.

Елена,здравствуйте.Со своим будущим мужем Вы знакомы.Скорее всего это один из тех троих,предположительно это молодой человек из которых Вы пытаетесь сделать выбор.У Вас будет так,как прописано по судьбе,и личная жизнь, и финансы и место,в котором Вы живете. Конечно,посоветую,убрать лишние негативные формы,которые тормозят развитие многих ситуаций в Вашей жизни. Привлекают не тех мужчин и не те события. За подробностями приглашаю на дополнительную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться