{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не везет в личной жизни
Наталия

Не везет в личной жизни

Фотография скрыта

Добрый день! Помогите пожалуйста! На протяжении нескольких лет, не могу наладить свою личную жизнь! Не знаю уже , что делать, не везет и все. Может что- то во мне не так, или судьба такая.... Смогу ли я встретить уже молодого человека, и выйти замуж? Помогите пожалуйста!

Автор вопроса: Наталия 31 августа 2016 | 10:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наташа. Ваша встреча предначертана на более поздний срок. Ведь дождаться именно своего мужчину дано не каждому. У Вас будет один счастливый брак и благополучная семья. Вам нужно убрать сомнения и даже в вопросе о будущем брать более утвердительную форму. Вы знаете, мужчина будет и вместе с ним придёт любовь, единственное- это сроки. По срокам я Вам могу примерно сказать от 8 месяцев до двух лет. При условие, что Вы начнёте просто готовиться к этому событию, пресекая негативные мысли. Счастья Вам.

Здравствуйте! У не просматривается одиночество, есть перспектива встретить мужчину, с которым сложатся отношения. Нужно время, у Вас еще все впереди.

Наталия, добрый день! Ваше желание и стремление выбора сразу серьезных отношений заставляют Вас нервничать и порой действовать не совсем правильно. Дело в мышлении и установках. Заходите и мы сможем над этим поработать. Что же касается самого выбора, то карты показали, что брак и дети у Вас выпадают. Просто Вы немного торопите события. Опять же если нужно будет заказать более подробный прогноз - обращайтесь.

Здравствуйте, Наталия! Специальный расклад на будущего мужа и брак показал, что возможность встречи мужчины для серьезных отношений и брака наступит через два года. Мужчина будет старше Вас, вероятно, темноволосый, между вами возникнут сильные чувства.

Здравствуйте Наталия. Ваше встреча с мужчиной в ближайшем будущем просматривается, но в этом будут и свои минусы. В целом будущее не так уж к Вам и сурово, просто настраивайтесь на позитив. До момента замужества у Вас ещё будет возможность понять, что не все мужчины готовы к серьёзным отношениям. Успехов.

в течении 1,5 лет будет знакомство и стремительное развитие событий, свадьба, так что все у Вас впереди.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться