{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам не везет в личной жизни
Алена

не везет в личной жизни

Фотография скрыта

мне 36 лет, два года назад я познакомилась с замечательным мужчиной, мы любили друг друга, но с августа месяце этого года наши отношения стали портится. Он перестал общаться замкнулся в себе. Все свое время я проводила с ним. Его молчание выводило меня из себя. 17 сентября я пришла с работы а его и его вещей нет, на телефон не отвечает, телефоны всех его родственников отключены. Два месяца приходила в себя, а почти месяц назад стала знакомится с мужчинами, но больше одного свидания у меня не получается, не знаю что делать. Причем при встречах говорят только они, а я слушаю. О прошлом не говорю. Постепенно, мужчины вообще перестали относится ко мне как женщине. Может на меня порчу кто навел и что мне делать.

Автор вопроса: Алена 10 декабря 2014 | 20:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена,здравствуйте,да, Вы правы,есть негативная программа,которая мешает Вам строить свою личное счастье. Сделано из зависти. Попытайтесь вспомнить,есть недоброжелатели из Вашего окружения,которые решили поступить так с Вами.

Здравствуйте! Вам нужно изменить характер общения с мужчинами...Перестать быть сильной, во всяком случае внешне. С сильной может быть мужчина, который сам является сильным, а таких не так уж много. Извлеките уроки из прошлых отношений, пусть будет для Вас тот полезный опыт, который позволит посмотреть на отношения под другим углом... У Вас хорошие шансы устроить личную жизнь будут в течении ближайших полутора лет.

Здравствуйте негатив есть, закрыли вас от мужчин, надо это убрать и все наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться