{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам неясные отношения
Яна

неясные отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте!!у меня неясная ситуация в отношениях....живу с молодым человеком вот уже почти 3 года..у нас с ним сложные отношения постоянно ругаемся..восновном иза финансовых проблем....Унего с этим постоянные проблемы...я хочу стабильности ...детей..и т.д..меня в нем все стало раздражать..детей он не хочет..Скажите пожалуйста буду ли я с ним??дальше и как будут развиватся у нас отношения..?и еще один вопрос недавно я встретила молодого человека..он мне очень понравился..но он женат..скажите пожалуйста будит ли какое нибудь продолжение с ним..?и стоит ли?зовут его Вячеслав..ему 35лет

Автор вопроса: Яна 10 декабря 2015 | 19:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Яна!С вашим молодым человеком Вы скорее всего расстанетесь, а вот с Вячеславом отношения могут быть, но это недолго. У вас будет новое знакомство и отношения близкие.

Здравствуйте, у Вас ни с тем, ни с другим человеком нет будущего, впереди новая любовь и новые отношения, у вас будет темноволосый мужчина и замужество в 2017 году.

Здравствуйте, Яна! С Вячеславом брака не будет и серьезных отношений тоже, его устраивают только сексуальные отношения с вами, в будущем просматривается завершение отношений, из-за невозможности развития их в положительной тенденции.

Яна, отношения будут продолжаться, возможно неожиданное появление ребенка.

Яна, день добрый! Если Вы хотите семью и детей, то женатый мужчина Вам не подходит. Разводится он не будет. С тем с которым живёте разойдётесь, т.к. любви нет между Вами. По судьбе у Вас другой человек.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться