{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нет успеха
Евгений

Нет успеха

Фотография скрыта

Еще недавно был достаточно успешным предпринимателем, много работал, очень больших доходов не было, но на многое хватало, существовала надежда на существенное развитие бизнеса. Изменив, ушла жена, началась депрессия, три года назад,  начал работать практически  заново. Стараюсь, предпринимаю, занимая денег, создал сервисную мастерскую,  но удачи так и нет, порой денег нет даже на жизнь. Почему же нет удачи в делах? 

Автор вопроса: Евгений 14 января 2015 | 13:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгений, женщина которая ушла от вас оставила на вас негативный след, который идет за вами и мешает вам "подниматься" и быть успешным. Только сила и дальнейшее стремление к цели может исправить ситуацию со временем. Некоторые люди также видят на вас данный отпечаток и отворачиваются. Вам нужно выправлять программу успеха. Нужна позитивная энергия. Обратитесь к одному из наших мастеров и поработайте. К середине года возможно улучшение. Но этот год для вас будет нелегких. Но всегда есть шанс, главное не сдаваться! Успехов и удачи желаю Вам.

Евгений,здравствуйте. Из Вашей жизни ушла женщина,которая с уходом образовала в Вашей ауре энергетическую воронку,брешь,через которую уходит вся энергия,необходимая Вам для нормального функционирования для достижения целей,построения успешного бизнеса и т.д. Вы как будто обесточены.Проверила на наличие магического вмешательства-его нет. Но нужно обязательно восстановить целостность своей ауры,поставить защиту,чтобы необходимая Вам энергия никуда не уходила.

Здравствуйте. Потому что негатив сидит на вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться