{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ничего неполучается с противоположенным полом
Анастасия

Ничего неполучается с противоположенным полом

Фотография скрыта

Много мужчин обращает на меня внимания,вниманием не обделена но отношения не бывают долгими чаще всего без объяснений и всяких причин они просто исчезают,это уже не в первый раз и даже не в десятый!!!! помогите пожалуйста

Автор вопроса: Анастасия 16 января 2014 | 10:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Анастасия! Вы красивая девушка! Поэтому от зависти на вас навели негатив. Снимается он легко. Не переживайте,будущее у вас счастливое будет! После снятия негатива, у вас не будет отбоя от мужчин. Будут возвращаться даже те,с которыми вы расстались.

Я вижу в Вашей жизни мужчин,но не вижу с ними гармонии и союзных отношений.Вам действительно очень одиноко и Вы болезненно это переживаете.Вам нужно устранить негативную программу,она сильно деформировала канал личной жизни.Несмотря на это выход есть,обращайтесь помогу.

Если сейчас снимать негатив, который есть на Вас, проводить работу, чистить Ваше энергопространство, но дальше Вы будете также легко вести себя с мужчинами, - то смысла такой работы нет. Вместе с работой специалиста, если Вы будете обращаться, конечно, - Вы еще и сами должны менять подход. Иначе ничего не изменится. Не стоит быть такой легкодоступной, это насколько вижу лично я Вашу ситуацию. Мужчина должен искать к Вам подход, а Вы общаться и смотреть, что из себя представляет человек. Нельзя быстро сближаться. Те мужчины, кто ищет несерьезного общения, просто не будут встречаться дальше и отпадут сами собой еще до сближения. Лишних людей надо отсекать. Если всем им давать быстрый доступ и зеленый свет - то многие из них, пойдя на сближение, не оценят Вас как отдельную личность, а лишь получат удовольствие и удовлетворят свой мужской интерес. Будьте более требовательны. Открыто общайтесь, с добротой, открытой душой, но допускайте ближе к себе не всех, кто Вам симпатичен. Выбирайте и сами. А пока в основном выбирают Вас.

Ситуация непростая- к Вам липнут однотипные мужчины, обряд открытие счастливой женской доли может это изменить обращайтесь помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться