{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам новый руководитель хочет уволить
ольга

новый руководитель хочет уволить

Новый руководитель женщина не скрывает своих намерений поставить на мое место своего сотрудника. Всякого рода придирки необоснованные замечания, постоянные намеки что я не устраиваю ее в этой должности, что я не справляюсь и т.д. До не у меня были отличные отношения с предыдущим директором с коллективом. Хочу спросить совета у экспертов чем закончится эта эпопея, смогу ли я противостоять или уже смириться и искать новое место работы?

Автор вопроса: ольга 12 октября 2016 | 08:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ситуация не простая, будут провокации со стороны руководителя и в конечном итоге Вы скорее всего примите решение уйти.

Ольга, добрый день! В данной ситуации не нужно ждать - здесь нужно занять активную позицию. И если работа Вам нравится и уходить Вы не хотите - нужно посмотреть как настроить отношения с руководителем. Это не значит глотать упреки и смириться. Это значит разобрать ситуации и решить как действовать. Будет нужна консультация - обращайтесь

Ольга, не просматривается скорого ухода с этой работы, хотя Вы уже практически готовы к этому.

Здравствуйте Ольга. Новый руководитель будет добиваться своего. Она открыто не будет вам говорить, но свои дела будет делать. На данный момент ухода вашего с этой работы не видно. Но, может сложиться ситуация, что вы сами не выдержите все это, не сможете так долго терпеть и просто уйдете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться