{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нужна ли я мужчине?
Наталья

Нужна ли я мужчине?

Фотография скрыта

Здравствуйте.Познакомилась с мужчиной.Но чувствую какую-то фальшь в наших отношениях.Чувствую,что скучает по своей бывшей молодой девушке Юлии.Полюбит ли он меня,будем ли мы вместе жить,забудет ли он ее?Спасибо большое.он-игорь,07.08.59 г.р.

Автор вопроса: Наталья 03 июня 2014 | 17:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят, что чувства у Игоря не остыли, он часто вспоминает ее. Хотя сейчас у него другой путь с Вами.

Добрый вечер,Наталья! Игорь выбрал Вас и тянется к Вам всей душой. Воспоминания о бывшей девушке у него негативные и скоро он совсем о ней забудет. Не мучайте себя мыслями о его прошлом так,как в настоящем и будущем ему нужны только Вы.

Здравствуйте Наталья! Мужчина не ваш...отношения долго не продлятся, он стал с вами встречаться - как в народе говорят - клин клином вышибают - но увы - не получится у него. К сожалению он вас не полюбит.

Да, у Вас есть все шансы построить с этим человеком перспективные отношения. Доля терпения вот нужна как никогда будет. И никакого давления и воспоминаний в виде разговоров с Игорем о его прошлом.

Он находится в растерянности, он действительно стоит между вами и той девушкой, и это будет непросто и вам и ему.Можно сделать корректировку отношений между вами и ним, если этот мужчина вам дорог.Чувства к вам есть,но и ее забыть не может.Обращайтесь,помогу.

прошлое в прошлом стройте сейчас... у вас есть шансы

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться