{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Очень важны ответы специалистов
Марина

Очень важны ответы специалистов

Фотография скрыта

Добрый день всем специалистам и экспертам.вот такой вопрос-брат 13 лет со своей женой состоит в браке,была измена со стороны жены.и долгое время.хотелось бы очень узнать у вас всех будет ли ему ещё в будущем изменять его жена и будут ли они вместе оставшуюся жизнь или ему быть с той девушкой о которой думает( Василя 24.02.1986 г)? Всем заранее большое спасибо
Александр 05.07.1976 г 39 лет и его жена Елена 06.03.1979 г 36 лет фото жены его прикладываю.

Автор вопроса: Марина 20 августа 2015 | 16:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

у вашего брата сейчас очень сложный период суровые испытания, которые скоро закончатся, его защита - в его руках, он эгоист, тянет одеяло на себя, ждет известия от своей жены, будет ему стабильные, прочные отношения с ней длиною во всю жизнь, благоприятные изменения, и совет карт - заботиться о своем доме, о своей семье. а другая девушка к нему идет длительное бесплодное противостояние, и идет погоня за алчностью, за наживой, новые знакомства и новые возможности. поэтому тут особо искренностью пока во всяком случае даже не пахнет, чувств нет, только интерес.

Здравствуйте, Марина! Александр пока не смотря ни на что останется с женой, все остальные вопросы надо делать по просмотру его фото, на предмет будущих измен, также перспективу отношений с той девущкой(кстати имя нужно указать её). Много вопросов смотреть - это уже платная консультация, либо по звонку, либо через сообщения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться