{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам он меня любит?
Кира

он меня любит?

Здравствуйте,
Я встречалась с парнем три месяца, но потом мы расстались по моей вине. Я его очень люблю и хочу чтобы мы снова были вместе, но не хочу делать первый шаг. Я уже и так после расставания две недели назад призналась ему в любви через смс. Он ничего не ответил. За мной ухаживают и другие мужчины, но я не могу себе представить чтобы я была с кем то другим. Скажите, пожалуйста, есть надежда что он вернётся ко мне до Нового Года (да и вообще). У него кто то есть?

Автор вопроса: Кира 01 сентября 2016 | 04:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кира здравствуйте. Сделав краткий расклад на картах можно сказать. Что у мужчины есть в голове мысли о встрече с Вами. Но присутствует дальняя дорога и возможно это расстояние которое будет разлучать Вас.Кира все таки в этой ситуации есть необходимость с Вашей стороны сделать еще одну попытку на примирение.Счастья Вам.

Здравствуйте! Мысли об отношениях у молодого человека есть, это возможно в будущем. Сейчас пока у него другие дела и заботы.

Здравствуйте Кира. Для ответа на Ваш вопрос нужны данные мужчины, желательно фотография, хотя бы одна, лучше две. В целом возможность быть у Вас с кем задумали, есть. Успехов.

Здравствуйте, Кира! Просмотр Вашей ситуации показал, что мужчина в тайне хочет поговорить с Вами по душам, увидеть Вас, но присутствуют люди и дела, препятствующие этому. Примирение возможно в заданный Вами срок, все начнется с сообщения.

Здравствуйте Кира. Вы не думайте о том, что у него кто-то есть. Могу точно сказать, что в его голове и сердце есть Вы. Вы любите и Ваши мысли очень сильны, пусть они у Вас будут позитивными, тогда и Ваше желание быть с любимым, материализуется быстрее. Счастья Вам.

Карты Таро предсказали что Ваш любимый появится опять в Вашей жизни и очень внезапно, у него сейчас нет новых отношений.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться