{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам он моя судьба? или у меня будет другой мужчина?
Наталья

он моя судьба? или у меня будет другой мужчина?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я запуталась в отношениях с мужем. Они меня не устраивают. Серьезно думаю о разводе. Но не могу побороть сильный страх остаться одной. Скажите пожалуйста, стоит ли рвать эти отношения? верно ли мое решение о разводе? встречу ли я мужчину своей мечты, если разведусь? или может я уже с ним знакома. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Наталья 03 февраля 2016 | 16:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, развода пока не вижу, страх Ваш действительно пересиливает задумки. Этот мужчина идет Вам по судьбе, и прерывать отношения будет неверным решением, отношения наладятся. Любви Вам и терпения!

Здравствуйте Наталья, от добра добра не ищут, вы любимы, развестись можно, но возможно в дальнейшем жалеть о содеянном... Надо просто разобраться в себе.

Наталья, у вас с мужем будет все хорошо долгое время, хотя Вас это не устраивает, в конечном итоге, после трудного решения, Вы все таки уйдете от него, потом будет встреча с другим мужчиной, за плечами которого брак и ребенок.

Здравствуйте! Кризис бывает почти у всех, но это проходит. Не принимайте не обдуманных решений. У хороший шанс быть вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться