{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам остались ли чувства или все потеряно!
виктория

остались ли чувства или все потеряно!

Фотография скрыта

здравствуйте! я на днях рассталась с молодым человеком! 3 месяца ругаемся беспрерывно! то расстаемся и понимаем, что не можем друг без друга и снова сходимся, то снова расстаемся! Сейчас я приняла окончательное решение расход! выбор дался мне тяжело, очень переживаю. Скажите пожалуйста, что он ко мне сейчас чувствует, переживает хоть немного или это одной мне так плохо? правильно ли я сделала, что рассталась с ним? на фото мы вместе

Автор вопроса: виктория 30 января 2014 | 18:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Увы...отношения эти сложные и в любом случае распадутся...Отпустите его и сожгите мосты и в зареве пожара...встретите своего человека)))Удачи!

Не совсем понимаю, зачем Вы приняли решение расстаться, если совершенно к этому не готовы. Смотря в суть вашей ситуации, считаю, что если бы Вы не проявляли свои эмоции и импульсы, не занимали принципиальную позицию, - Вы могли бы долго быть с этим молодым человеком. Он довольно пластичен. Но при грамотном к нему подходу. Вы могли бы лепить те отношения с ним, какие считаете комфортными. Но ведя свою линию хитро, мудро и ненавязчиво.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться