{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Останусь я на прежней работе?
Елена

Останусь я на прежней работе?

Я работаю у предпринимателя...до 31 января все шло как обычно.У меня на данный момент проблемы.. Я обратилась к своему директору за материальной помощью...на что мне отказали..Я так и не поняла причину...почему твердо нет.Меня это возмутило..Так как помощи мне просить больше не у кого....я на распутье...останусь ли я вообще там...и почему..так категорично нет.И стоит ли мне вообще туда возвращаться..Помогите пожалуйста..

Автор вопроса: Елена 08 февраля 2014 | 23:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, наверное не стоит так категорично воспринимать его отказ. Ведь речь не об обещанной им премии или не полностью выплаченной зарплате. Вы попросту говоря, попросили в долг деньги, а может и в безвозвратный долг. А не все люди любят давать взаймы. Деньги любят счет. И не всегда на сегодняшний день, к сожалению, даже родственники помогают финансово. Поэтому работа - работой, а просьба - просьбой. Если работа сама по себе как таковая Вас устраивает, то не стоит из-за этого отказа делать негативные выгоды.

Здравствуйте, Елена! Возмущаться не стоит на своего работодателя. Разговор у Вас с ним шел о деньгах, а не о работе. Вы просили он Вам отказал, причину не стал озвучивать.Да и не обязан это делать. Выход у Вас есть. Сходите в банк и возьмите ссуду.А возвращаться на работу-это лишь Вам решать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться