{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Останусь ли я в отношениях с мужем,или уйду к другому
Вика

Останусь ли я в отношениях с мужем,или уйду к другому

Фотография скрыта

Здравствуйте.У меня есть муж и ребенок.Женаты год,ребенку 7 месяцев.Замуж вышла "по залету",но мужа очень любила.
Со временем чувства стали угасать.Примерно месяц назад у меня завязались отношения с нашим общим другом.Мы знаем друг друга давно,сначала была симпатия,которая переросла во что то большее.В итоге чувства к мужу пропали совсем.Сейчас я не знаю что мне делать.Уже 2 недели с мужем живем как сожители,по разным комнатам.Чувств к нему нету.А второй молодой человек говорит что хочет быть со мной и что примет меня с ребенком.Хотелось бы узнать,как развернется ситуация в итоге,и стоит ли мне бросить все и уйти к другому.

Автор вопроса: Вика 25 марта 2015 | 13:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вика, ситуация Ваша - вполне типичная для молодых семей. Сначала идет ожидание, что семья- это что-то красивое, романтичное, взрослое и то, что Я буду на первом месте. А потом выходит на первое место быт, выясняется, что в семье важнее МЫ. И начинается метание - любовь ушла, хочу к другому, с ним снова все будет хорошо и романтично. Не будет! Не идеализируйте! Заходите на личную консультацию, посмотрим особенности вашей совместимости с мужем. Уверена, есть что-то, что Вы предпочитаете не видеть.

Вика, здравствуйте.
Вам предстоит сделать достаточно судьбоносный выбор, при этом карты показывают, что с одним из Ваших мужчин совместное будущее обещает быть более благополучным, состояние взаимопонимания и семейной гармонии более достижимо. Однако лучше сделать полноценные многоуровневые расклады на ближайшее и отдаленное будущее в одном и другом варианте, и уже после учёта всех "за" и "против" сделать взвешенный выбор.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться