{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Осуществятся ли мои планы на будущее?
Алексей

Осуществятся ли мои планы на будущее?

Фотография скрыта

Здравствуйте, я с женой и сыном в конце 2013 года переехали в Германию на ПМЖ. Все это время я посещал различные языковые курсы. Два месяца назад начал двухлетнюю учебу на профессию (ремонт и обслуживание промышленного оборудования industriemechaniker). На бытовом уровне конечно могу общаться по немецки, но учеба дается очень тяжело, так как очень много профессиональных терминов и на занятиях очень много не понимаю, что объясняют преподаватели (хотя не дурак, имею высшее российское педагогическое образование). Данная профессия в Германии очень востребованна и хорошо оплачиваемая. Если я доучусь и получу диплом, то смогу найти хорошую работу и осуществить мои мечты - построить дом и купить хорошую машину. Подскажите пожалуйста, сбудется ли все мной задуманное? Заранее огромное спасибо. Я рожден в г.Сарань Казахстан 26.04.1977

Автор вопроса: Алексей 11 сентября 2016 | 17:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, препятствий на пути к целям и мечтам еще будет немало. В перспективе все задуманное осуществить возможно, нужно проявить терпение и упорство.

Алексей здравствуйте.Да впереди есть трудности, но они преодолимы.На данный момент во всех ситуациях которые у Вас вызывают сомнения (работа,учеба) не стоит ничего менять, Вам выпадает успех.Полного исполнения желаний Вам.

Здравствуйте, Алексей! В Вашей карте есть очень сложная конфигурация – это оппозиция Солнца и Урана, и с двух сторон квадратуры к Сатурну. Конфигурация называется Тау-квадрат, складывается из напряженных аспектов. Чтобы удержать данную конфигурацию, необходимо держаться энергии планеты на вершине (в данном случае это Сатурн). Сатурн отвечает за рамки, правила, ограничения, границы, поэтапное достижение целей (планета иерархической системы), труд, опыт. Квадратура между Солнцем и Сатурном показывает, что для достижения успеха необходимо преодолеть себя в каких-то рамках, Сатурн всегда ограничивает и заставляет терпеть и ждать. Солнце символизирует волю, самореализацию. Такой аспект с одной стороны показывает необходимость преодолеть себя, свою волю, чтобы достичь успеха, упорный труд. С другой стороны, аспект показывает на потерю всего, что достается с малым трудом. Т.е. достаточно сложные на первый взгляд обстоятельства Вы можете ценить меньше, нежели мелочь, которую Вы преодолевали. Успех и уважение самого себя Вас ждет, когда Вы преодолеете долгие и оттягивающие, ограничивающие обстоятельства. Вам необходимо научится держаться в одном направление, во что бы то ни было, в одной системе. Все новое Вас оттянет на такой же путь, пока Вы не преодолеете ограничения. Уран отвечает за все новое, в оппозиции к Солнцу он как раз и стимулирует Вас менять методы, жизнь, планы, и Вы спадаете на начало иерархической системы. Т.е., когда Вы желаете что-то изменить, понимайте о том, что придется начинать сначала, с новыми трудностями. Сатурн символизирует структуру, которую должен выстроить человек для себя. Как раз в 2013 году две планеты, участвующие в данной конфигурации образовали между собой гармоничный аспект. Транзитный Уран образовал гармоничный аспект к Сатурну карты рождения (к планете на вершине, которую необходимо держаться). Т.е. обстоятельства в этом году «предложили» Вам удачный шанс начать построение новой структуры в Вашей жизни. Теперь необходимо держаться. Таким образом Вы всего достигнете, если будете придерживаться одного. Приняли решение, теперь учитесь, боритесь, старайтесь строить собственную структуру (традиции) и их придерживаться, как бы это сложно не было. Карта сильная, желания достигните. Это будут не совсем исполнения желаний, это будет поэтапно достигнутая цель, хоть и не так быстро, как Вы желаете. Всегда цените то, что Вы уже достигли, понимая, что придется начинать все сначала (такова модель Вашей жизни). Примите правила иерархии и действуйте. То, что Ваши изменения начались на гармоничном аспекте к очень напряженной конфигурации в карте, указывает на Ваши правильные нынешние действия. Таков порядок, все идет правильно и поэтапно. Ваша карта рождения - карта строгого, опытного руководителя, «прошедшего и Крым, и Рым». Сейчас Вы начали путь, идите до конца, не смотря на трудности, избегая стимулов к свободе и новшествам (революциям) – эти порывы стимулирует Солнце в оппозиции к Урану. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться