{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношение с мужчиной
Инесса

Отношение с мужчиной

Фотография скрыта

Здравствуйте,
Более года назад познакомилась с мужчиной, которого полюбила. Он живёт в другом городе, приезжал несколько раз ко мне, потом я к нему, строили совместные планы на будущюю семейную жизнь, покупали вместе какие то вещи для дома. Потом он стал отдаляться от меня, реже звонил, писал. Не смотря на то, что мне было больно, я решила с ним порвать. Но через какие то отрезки времени, он снова меня находит, звонит. Летом уговорил меня на встречу, я согласилась, но он снова пропал. В октябре приезжал ко мне в город, как он говорил, по делам, звонил мне, но я отказалась во встрече. Так и уехал. Потом в переписке спросил, не вышла ли я за муж? Я собрала, сказала, что собираюсь. После паузы, он пожелал мне счастья, а я ему в ответ. Невероятно тяжело, было, но думала, между нами уже точно все закончилось. Но в январе 2016 после нового года, снова звонил! Говорит, что все время меня вспоминает, что я лучшая женщина в его жизни! Просит снова о встрече! Я понимаю, что если встречаюсь с ним, то после он снова пропадёт! Я не хочу с ним розовых встреч, он слишком дорог для меня! Если бы он предложил что то большее, если бы хотя бы предложил начать все сначала....Но нет, просит встречу, говорит, что соскучился!
И это всё уже год продолжается!
Подскажите, пожалуйста, что это происходит между нами? Как можно смотивировать этого мужчину, чтобы он сделал мне предложение? Что мне с ним делать?
Я пытаюсь встречаться с другими мужчинами, но каждый раз понимаю, что лучше него нет никого!
Я Инесса 16.02.1974
Он Александр 06.04.1968

Автор вопроса: Инесса 04 февраля 2016 | 19:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Инесса. Дайте человеку последний шанс, так как прошло уже достаточное время для осознания человеком своей жизни и кому в ней есть место. По раскладу выпадает, что отношения между Вами еще будут!Он любит Вас!

Здравствуйте Инесса!Есть в этом мужчине определённая хитрость, показ своей значимости, но это Вы ему корону одели и молодец.Хоть Ваш "юноша"и позёр, и актёр, но на самом деле хороший человек, он наслаждается Вашим вниманием, всё таки в жизни он был обделён и даже обманут. К Вам очень тепло и Вы тоже. Займитесь им обязательно, жить с ним можно. Видно,что он хороший сын. Вообщем удачного Вам воплощения, своих желаний!

Инесса, человек ведет двойную игру, у него есть еще отношения, серьезных намерений не просматривается, в конечном итоге все закончится, он хочет только тайных встреч, другого он Вам дать не сможет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться