{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам отношения
Ирина

отношения

Фотография скрыта

от меня ушел молодой человек хотелось бы узнать причину и что нас ждет с ним в дальнешем.Меня зовут Ирина 10.12.1991 его Александр 23.03.1992

Автор вопроса: Ирина 03 марта 2015 | 16:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, это не ваш мужчина, нужно отпустить и идти дальше, в противном случае потратите еще несколько лет сходясь и расходясь впустую.

Ирина, добрый вечер! Расклад на отношения у меня платный. Но заходите и я посмотрю как он относится и что думает. Заодно посмотрим на что он злится. На данный момент я не вижу Вас с ним рядом. Но посмотрев на большой расклад я смогу дать Вам совет стоит ли его возвращать и как можно поступить.

Ирина, добрый день!

На скорый расклад - причина ухода Александра скрывается в характере Ваших с ним отношений, будущее показывает возможность встреч и есть вероятность отношений.

Посмотреть более подробно можно на личной консультации.

Ирина!

Причина расставания лежит во взаимоотношениях, точнее не умении их выстраивать с Вашей стороны. Что-то Вы делали не так (с этим нужно разбираться, но формате личной консультации) и Вашему парню такое поведение не пришлось по вкусу. Но, это не окончательный разрыв. Вы еще встретитесь. Что делать дальше - решать Вам. Нужна будет помощь, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться