{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения
Катя

Отношения

Фотография скрыта

Скажите пожалуйста, когда у меня будут любовные отношения и какие значимые события произойдут со мной в 2015 году?

Автор вопроса: Катя 07 марта 2015 | 15:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катя, предрасположенности таковы, что в период с июня по август 2015 в Вашу жизнь могут войти интересные отношения.

Во что они перерастут - будет зависеть от Вас.

Что касается второй части вопроса - обращайтесь за консультацией, сделаем прогноз и посмотрим, каковы тенденции года.

Здравствуйте! В этом году будет 2 мужчины , но отношения продлятся недолго, т.к. будет любовный треугольник и вы откажитесь от отношений через несколько месяцев, и новое знакомство зимой - в декабре.

по поводу значимых событий - это надо, чтоб вы уточнили сферу какую надо смотреть, пишите в личные сообщения - рассмотрю ваши вопросы.

Здравствуйте! Большую любовь, которая осветит позитивом и изменит Вашу жизнь к лучшему Вы встретите через 1,5 года...а до этого-временные (иногда удачные, иногда не очень) отношения... За более подробной информацией обращайтесь в чат...

Здравствуйте, Катя.

Любовные отношения ожидаются довольно скоро - конец весны и лето подарят Вам новые интересные знакомства. Правда, скорее всего они будут не очень продолжительными и вероятность серьезных отношений возрастает в следующем году.

По поводу значимых событий - нужно больше информации, что именно Вас интересует. Скорый расклад показывает наличие довольно позитивного периода с мая по декабрь 2015 г.

Подробный и расширенный прогноз по всем интересующим Вас вопросам Вы можете получить на консультации по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться