{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения
Анастасия

Отношения

Я встречаюсь с мужчиной 4 месяца, но не понимаю наши отношения. Он вроде как и симпатизирует мне, но может не звонить дней по 7, хотя мы энергетически очень подходим друг другу. Он и я разведены и свободны. Возможны ли у нас серьезные отношения с перетеканием в брак , в будущем или у меня будет другой мужчина?

Автор вопроса: Анастасия 12 января 2014 | 16:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, Вы не оставили данные мужчины (ни имени, ни возраста), потому просмотреть ситуацию можно не настолько детально. Не хочу Вас расстраивать, но крайне мала вероятность, что у вас возможны вообще отношения как таковые. Да, безусловно, энергетически вы может и подходите друг другу, но в планы мужчины не входит построение серьезных отношений. Шанс, что он вдруг созреет к таковым отношениям, и эту готовность обратит в Вашу сторону - очень мал. Если мужчина сразу допускает временные свидания и пропадания на неделю, - вряд ли он в дальнейшем придет к тому, что захочет видеть человека рядом с собой как спутника жизни. Раз уж сразу нет тяги и не накрыла волна любви. Паузы - 7 дней, это не отношения. Я просто не вижу смысла здесь обнадеживать Вас, потому что построение иллюзий чреваты потом большими разочарованиями. Более того, рекомендую Вам, ставить точку в этом псевдо романе и идти дальше. Вам, как девушке свободной, и самой гораздо больше будет интереснее полноценное общение, - регулярное, понятное и перспективное. Тем более, что весна 2014 года - пора любви. Не пропустите эту волну на своем горизонте ради мифического будущего мужа, о котором мы сейчас говорим.

Чтобы увидеть всю картину происходящего, и определить перспективы в отношениях,необходимы данные мужчины имя,дата рождения,фото.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться