{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения
Екатерина

Отношения

Добрый день.очень бы хотелось у вас узнать совета.встречаемся с парнем 8месяцев,говорил красивые слова,поступки были,интерес ко мне,но с некоторых пор стали часто ссориться,дошло до того что он захотел расстаться.но через 4дня написал что скучает,любит и не может без меня.
И пригласил вечером к себе,понятно зачем.Опять ссорились,он первый мирился и звал к себе постоянно.Опять расстался со мной,но через пару дней пришел,мол все у нас хорошо будет,что любит,сто больше смориться не будем,и опять позвал к себе,я не пришла.а на следующий день он просто загасился,перестал писать,отвечать на звонки и тд.
Поговорила с его друзьями,оказалось что он им уже на протяжение долгого времени говорит что со мной давно расстался и не любит меня.
Что мне делать?

Автор вопроса: Екатерина 01 декабря 2014 | 16:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина. Он так поступает,потому что предложить Вам встречи напрямую для этого дела он не может,понимает,что предложив такое Вы не согласитесь,и поэтому он разыгрывает из себя любящего мужчину. Я просмотрела на картах Таро-он сейчас не хочет серьезных отношений,а гормоны играют. Планирует встречаться и дальше,так что,пока Вы не скажете ему СТОП-он так и будет разыгрывать этот спектакль.В течении 2-х лет ожидается встреча с молодым человеком,с которым Вы, Екатерина будете счастливы.

Здравствуйте! Вам надо прекращать общение с этим молодым человеком, он просто вами играется, не более того, искренних чувств у него к вам нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться