{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения
алла

Отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте меня зовут Алла 13.01.1980 я недавно познакомилась с мужчиной Виктор 18.01.1971 он из другого города мы понравились друг другу но он периодически исчезает одни загадки то появится то исчезнет говорит что не женат а на звонки не отвечает хотелось бы знать что происходит с ним и как сложатся наши дальнейшие отношения

Автор вопроса: алла 15 января 2014 | 23:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваши отношения еще некоторое время будут продолжаться,затем идет расставание из-за девушки,с которой он сейчас знаком.

Здравствуйте Алла! Это не ваш мужчина. Постарайтесь не переживать о нем. У вас впереди счастливая семейная жизнь и любящий вас Настоящий мужчина. Этот же молодой человек ведет двойную игру. Он не женат,но не закончил отношения с бывшей женщиной. На нем много негатива,так как женщина не собирается его от себя отпускать. Вам он не нужен. Не стоит бороться за мужчину с неадекватным поведением. Вы прекрасная женщина и просто обязаны быть счастливой! Ваше счастье не за горами! С уважением к Вам Екатерина.

Мужчина "глубоко" занят кем-то, насколько я вижу. Очень подозреваю, что он женат. Более того, вряд ли Вы дождетесь от него каких-либо мужских решительных поступков даже при любовной связи. Периодические появления в Вашей жизни - это максимум, на что он способен. Сам по себе он - мужчина нерешительный, характер неустойчивый, не просматривается сила воли. Одним словом, одной симпатии тут мало с Вашей стороны, чтобы делать на этого мужчину ставку. Не теряйте время. Ваше ждет Вас впереди. И постарайтесь не откладывать основную цель из-за ненужных мужчин. Раз мы недавно уже давали Вам ответ и, надеюсь, Вы поставили цель - найти именно свою вторую половину, то давайте тогда к этой половинке и двигаться интуитивно, не размениваясь на просто приятных людей. Этого слишком мало. Ищите человека с поступками!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться