{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам отношения и брак
Флюра

отношения и брак

Фотография скрыта

Здравствуйте! Скажите сложаться ли у меня отношения с Эльмиром 02/03/87 и будет ли брак с ним? Что нас ожидает в плане личной жизни?

Автор вопроса: Флюра 03 февраля 2015 | 12:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Флюра! Ничего хорошего в плане брака не получится. Вы - очень разные люди и эту разность обнаружите сразу же после того как заключите брак и начнете совместную жизнь. Готов подробно проконсультировать Вас по телефону.

Флюра,здравствуйте, если очень хочется посражаться за свое женское счастье-кто запретит.Но будьте готовы к тому,что во многом Ваше мнение не будет совпадать с его мнением. Но...каждому свое-если такое в отношениях для Вас допустимо(может,Вы любите через чур эмоциональны и не терпите спокойствия),то такие отношения можно рассматривать на перспективу.А захотите более подробно просмотреть свое будущее-приходите на консультацию.

Здравствуйте! Вам придется взять инициативу в свои руки, если Вы хотите заполучить молодого человека в свои любовные сети. С Эльмиром вполне возможно построить крепкие и стабильные отношения. Более подробную информацию можете получить в чате...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться