{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам отношения на расстоянии
ccty

отношения на расстоянии

Фотография скрыта

Мы с моим парнем вместе уже 5 месяцев, он старше меня на 11 лет. Раньше всё было хорошо, столько внимание с его стороны было, а теперь он резко охладел. Я уже больше месяца чувствую его равнодушие и холодное отношение ко мне. Спрашивала у него может у него появилась другая, но он клянётся в верности, говорит очень много работы сейчас. Мне очень тяжело, потому что  я не знаю как он относится ко мне и что чувствует?!! мы с ним оба скорпионы 

Автор вопроса: ccty 01 декабря 2014 | 14:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Пусть вам по скайпу покажет паспорт. Потом поймете в чем дело.

Здравствуйте! В таких вопросах имя мужчины всё же писать надо, чтоб в гадании опираться на человека, а так если смотреть через вас, есть очень большая вероятность того , что ваш мужчина занят, т.е. у него есть женщина, и чтоб не потерять её, она видно заподозрила о вас, он решил отдалится от вас, чтобы не усугублять положение. Ну, а как понять, как он к вам относится, нужно его фото и имя, для полного и более чёткого ответа.

Здравствуйте! Человек из интернета, давайте его так назовем. Во время общения у Вас были положительные моменты и Вы не знаете какой он в жизни. Сейчас осознаете, что у человека есть не только достоинства, есть и недостатки. Общение в интернете далеко не всегда соответствует реальным отношениям. Развитие отношений меняются, как в лучшую, так и не очень сторону. А потому, анализировать и определять качество отношений лучше при реальном общении. Человек из интернета оказался не идеальным, коль отношения не получились. Вы можете освободиться от отношений в интернете и создать для себя новую прекрасную реальность, в которой с Вами будет реальный, любимый Вами и любящий Вас партнер.

Здравствуйте! Я просмотрела его отношения к Вам. Очень много света,солнечного тепла, Вы его привлекаете,его к Вам тянет.Но...предпринимать что-то,изменять свою жизнь он не может. И не будет. Почему перестал-потому что обнаружили его переписку с Вами. И как следствие- там скандал с выяснением отношений. К сожалению,Ваш избранник не свободен.

Если за 5 месяцев молодой человек не соизволил выйти с Вами на реальный контакт,то о каких отношениях Вы вообще можете говорить. Писать можно что угодно,а вот сказать и обьяснится с Вами глядя в глаза видимо он не желает. Делайте выводы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться