{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с бывшим молодым человеком
Роза

Отношения с бывшим молодым человеком

Фотография скрыта

Добрый вечер , дорогие эксперты. У меня вот какой вопрос - встречались с парнем ,через полгода разошлись . Но друг без друга не можем. Постоянно вместе , уже на протяжении почти трех лет,с его друзьями проводим время . И ведёт себя, так же как и раньше . Да и друзья все замечают, любовь с его стороны .Но нет у нас определённости. С другим пыталась строить отношения,не получилось ничего. К гадалкам ходила, они говорят,что он моя судьба.Хотелось бы узнать, какова перспектива наших отношений ? Будем ли мы в будущем вместе? Спасибо большое

Автор вопроса: Роза 09 августа 2016 | 02:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Роза здравствуйте.Эти отношения зависят полностью от Вас и вашего выбора. Одиночества над Вами нет.Счастья Вам.

Здравствуйте, Роза! В течение некоторого времени в ваших отношениях продолжится эта неопределенность, но затем возможно ее завершение официальным браком.

Здравствуйте, Роза! Вас скрепляет и поддерживает чувства именно эта дружеская обстановка. Вы и в будущем будете тепло вспоминать этот период. В следующем году (с января) произойдет серьезное охлаждение в чувствах, это, скорее всего будет разрыв. На таком периоде редко сохраняются отношения, если они в прошлом не имели прочного фундамента, который бы скреплял пару обязательствами и ответственностью. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться