{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с молодым человеком.
катя

Отношения с молодым человеком.

Доброе время суток! Очень хотелось бы найти здесь помощи, а возможно и своего специалиста на будущее. У меня есть молодой человек мы встречаемся чуть меньше полутора лет. Но его поведение крайне странно... он то надышаться как будто не может мной и постоянно говорит что нам нужно заводить ребенка и т.д. то все резко меняется и он говорит пусть все будет как есть встречаемся и встречаемся. Я Екатерина 26,10,1989 он Владимир 06,07,1984.Что будет дальше между нами, к чему мне морально готовиться..... к семье и детям или же наоборот... что у нас идет на будущее?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Автор вопроса: катя 12 марта 2016 | 13:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, добрый день.
Скорый расклад показывает, что Ваши с Владимиром отношения развиваются, и морально готовиться Вам следует к семье, а впоследствии и к детям. Странности поведения Владимира связаны как с особенностями его характера, так и с серьёзной внутренней неуверенностью, что он сможет обеспечивать семью, быть защитником и опорой - и это единственное, что может помешать развитию Ваших отношений.

Здравствуйте! У Вас впереди стабильные отношения, развитие совместного будущего, дети и семья. Сейчас мужчина все хочет просчитать на будущее и быть уверенным.

Добрый день, Катя. В данный момент молодой человек озабочен потерей стабильного эмоционального комфорта и своей свободы, в случае перехода ваших отношений на новый уровень-брак. Но Владимир любит Вас, и в глубине души хочет жениться на Вас, так и будет. В дальнейшем просматривается рождение ребенка и создание семьи, но Вам придется набраться терпения и взять инициативу в свои руки.

Здравствуйте Катя. Мужчина будет с Вами, Вы хороший психолог, ищите рычаги и подходящий момент, оформляйте отношения и все вопросы будут решаться гораздо проще.У Вас есть совместное будущее, но передерживать нельзя, торжество уже пора обозначить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться