{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с мужчинами
Vera

Отношения с мужчинами

Фотография скрыта

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу узнать у Вас хотя бы первично, что происходит сейчас в моей жизни, как будут складываться отношения с мужчинами, скоро ли выйду замуж.

Автор вопроса: Vera 21 мая 2015 | 12:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера!
Вами поставлен весьма глобальный вопрос и не совсем понятно, что именно Вы желаете узнать. Тем не менее, я вижу, что Вы сейчас находитесь между двух эпох, если можно так выразиться. В прошлом остались одни отношения и дела, а впереди - неизвестность, сегодня же ничего толком непонятно и новых отношений, которые Вас устраивали бы, не существует. В этом случае, Вам целесообразно записаться на личную консультацию, где Вы сможете получить ответы на многие вопросы.

Здравствуйте! Любите общаться, предпочитаете остроумных и находчивых партнеров. Будет много поездок, путешествий и судьбоносных перемен. В жизни по меньшей мере один трудный брак, обусловленный кармой. Брак предопределен кармически. К супружеству относитесь традиционно. Щедры с Вами легко иметь дело. Брак рассматриваете как "работу" сопряженную с серьезной ответственностью. И все же после 40 лет у Вас возможен удачный брак и семейное счастье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться