{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с мужем
Анна

Отношения с мужем

Фотография скрыта

Добрый день!В браке почти 7 лет, хотелось бы узнать отношение моего мужа ко мне, сколько мы проживем еще в браке, расстанемся ли?будут ли у нас еще дети?
Последнее время муж стал молчаливым, замкнутым не очень разговорчивым, отношения между нами разладились, спим раздельно, одним словом живем как соседи, были подозрения что у него кто-то появился, но с работы он возвращается вовремя, не задерживается нигде, постоянно дома, в выходные постоянно дома, никаких звонков или странного поведения с его телефоном  я не замечала. Хотелось бы выяснить что происходит?кризис семейный или что-то еще?

Автор вопроса: Анна 12 августа 2014 | 15:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Это семейный кризис. Со временем должен пройти. Соперницы нету.

Здравствуйте, Анна! Вам с мужем предстоит пройти через испытания (семейный кризис), который закончится для Вас обоих благополучно. Муж Вас любит, других женщин у него нет.

У вашего мужа депрессия,если хотите,да кризис среднего возраста.Посторонней женщины нет.Но как он закончится зависит от вас.Постарайтесь с ним поговорить,не настаивая,просто по-человечески,пусть он видит что вы готовы его поддержать.Именно в таком состоянии мужчины уходят на сторону где их готовы выслушать и поддержать.

К сожалению у вас в следующем году просматривается развод. У вас проблемы с зачатием на данный момент - больше совместных детей не вижу..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться