{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам отношения с мужем
полина

отношения с мужем

Фотография скрыта

здравствуйте подскажите унас с мужем  очень сложная ситуация у нас 2 деток ровно год назад  я узнала что у него есть связь на стороне я ушла сдетьми но он приехал начал просить что все мы вернулись все было хорошо нопотом опять звонки их междусобой я думала всеуйду навсегда но тут вгороде началась война и онсталуговаривать что надо уехать думатьсейчасо детях мы уехали все хорошосовместные проблемы онстарался даже мне казалось что я смогу и забытьи простить прошло5 месяев и все заново был скандал незнаю что дальше решили отвезти детей к родителям он поедетвгород к нам яостанусь здесь буду искать работу  он вернется сюда и как будутслаживатся наши отношения что он думает прекратить тамнавсегда илисней останется ?очень хочется сохранить семью и дети без него не смогут 

Автор вопроса: полина 04 января 2015 | 16:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Полина,муж Вас любит,хоть и есть женщина. Проблема в женщине,она его тянет к себе с помощью магии. В Вашем случае нужно просто убрать магические привязки.

Здравствуйте! На мужчине магическое воздействие, частично уже само собой спадает, нужно время-все сойдет на нет. Муж из семьи не уйдет, он любит Вас и детей.

Разрыва окончательного между Вами не видно, но на нем есть негатив если его снять отношения должны наладиться

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться