{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с женатым мужчиной.
Екатерина

Отношения с женатым мужчиной.

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Длительное время встречаюсь с женатым мужчиной. Все понимаю и осознаю, что так нельзя. Очень мучаюсь угрызениями совести, но сердцу не прикажешь. От знакомства с другими (свободными) мужчинами не отказываюсь, ищу свою половинку, но каждый раз возвращаюсь к нему. Знаю, что должна сама прекратить эту связь, периодически пытаюсь перестать с ним общаться, но не могу отказаться от встреч с ним... Скажите, пожалуйста, какие у него чувства и намерения по отношению ко мне? Есть ли у него любовницы, кроме меня? Когда прекратятся наши отношения? Большое спасибо за ответ! Александр- 13.09.1973

Автор вопроса: Екатерина 13 сентября 2015 | 14:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина!Александр чувствует рядом с Вами открытость,влюбленность,новые чувства. Он очень боится Вас потерять, Вы ему дороги.Ваши отношения похожи на те, что как говориться один терпит, другой наслаждается.Пока окончательного расставания не видно. За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.

в ближайший год все останется без изменений на этом же уровне, для вас это суровое испытание, опасная соперница, но если вы будете рядом с ним он будет вам помогать, идет благодарность ему за помощь, но за свою помощь он потребует личной преданности, и развитие ситуации зависит от него. более подробно - можно сделать расклад встреча суженого на период, надумаете приходите в личный кабинет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться