{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения в браке
 m

Отношения в браке

Фотография скрыта

Познакомились в 2012г в марте, женаты. Вспоминаю.какие были у него чувства ко мне 2 года назад и понимаю, что теперь от них исходит только холод и раздражение. есть ли у нас будущее вдвоем?вернется ли его любовь? а может существует завуалированно или вообще не было ее как таковой? Или жизнь втроем, с его мамой все усугубило? Помогите пожалуйста Имя и дата рождения: Ирина 10.11.1984 Артур 30.09.1979 Луиза (свекровь) 16.01.1953 брак

Автор вопроса: m 18 марта 2014 | 19:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! Вытащила Вам несколько рун: Артур Вас любит, отношения будут выравниваться, закончатся неприятности, тревоги и сомнения. Вы довольно гармоничная пара, которая общими стремлениями может стать счастливой семьей. Свекровь хочет только добра для Вас обоих.

Я вижу, что ваши отношения угасли. Вы - ответственная девушка, готовая любить и быть хорошей женой. Молодой человек устал от семьи и не готов взаимно отдавать себя полноценно союзу. Если примирение и будет у вас, я вижу это как явление временное. Односторонне долго ничего не бывает. А у вас в паре я вижу желание и отдачу лишь от Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться