{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам перспективы подняться с колен
Надежда

перспективы подняться с колен

У нас с супругом своя компания, работаем в данном направлении уже два года, а заработка нет. Только долги, причем очень большие. Не жилья ничего. Сейчас стораемся работать чтобы выплачивать долги и компания вышла на стабильный заработок и пошла прибыль помимо расходов. Что ждет нас в нашей работе, будет ли желаемый доход?

Автор вопроса: Надежда 05 июля 2015 | 23:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад показал что вам было сделано на разорение, предлагаю свою помощь по устранению негатива что бы остаться на плаву.

Здравствуйте, Надежда! У вас было отрицательное магическое воздействие на бизнес, на шансы выйти из этого положения и заработать на бизнесе очень большие.

Надежда!
Хорошо, что обратились за советом к экстрасенсам. А плохо - то, что не сделали это раньше, когда только задумали заняться бизнесом. Увы, вы пошли путем, которым следуют большинство людей: сначала делают, потом думают о том, что сделали. На настоящий момент вокруг вас много негативной энергии, вижу и явных недоброжелателей среди ваших знакомых. Нужно убирать негатив, ставить защиту и активизировать денежный поток. Сразу говорю, что подобная работа не из дешевых услуг, тем более ситуация ваша запущенная. Обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте, Надежда. Вам предстоит преодолеть не мало проблем в процессе развития бизнеса, но к желаемому уровню дохода не удастся прийти. У Вас закрыт путь на богатство, есть негативные программы, из-за этого Вы будете сталкиваться с циклической ситуацией, когда Вы пытаетесь заработать, а потом всё, что заработали приходиться отдавать. Деньги не задерживаются в вашей семье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться