{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Пянное одиночество
Мария

Пянное одиночество

Фотография скрыта

Никогда не было отношений. Я симпатичная, привлекательная, но меня как будто не замечает противоположный пол. Почему? и встречу я кого-нибудь? Когда?

Автор вопроса: Мария 11 октября 2014 | 12:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Мария! Все у Вас будет и любимый человек и брак и детишки. На данный момент Вам нужно провести обряды на привлекательность-это легко. Вам нужно открыться,как женщине.

Мария,доброго времени суток. В будущем есть замечательная возможность встретить своего принца и быть счастливой.Главный совет Таро-больше оптимизма и счастья в глазах. Мужчины это счастье чувствуют и по другому реагируют. Пессимистов пытаются обойти стороной-кому понравится человек с вечным страданием на красивом личике. Все будет хорошо.

Здравствуйте! Моё предсказание на любовь, ваш брак - всё у вас будет, не волнуйтесь, просто подходящий вам мужчина появится не скоро, с помощью магии можно ускорить событие.

Здравствуйте! На картах таро видно, что в конце года выпадает Вам знакомство, которое может оказаться для Вас перспективным. Сопутствует ему ощущение праздника, так что ждите своего принца на новогодние праздники.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться