{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам почему эти ощущения меня мучают?
Альбина

почему эти ощущения меня мучают?

Фотография скрыта

меня постоянно мучает вопрос,зачем я пришла в этот мир и какую миссию я должна выполнить.потому что в этом мире я не нахожу комфорта,все не мое ,я как в гостях себя чувствую..и эти люди которые мыслят по другому,нет желанию ни с кем общяться.. бывают такие дни,жутко больно на душе и плачу что хочу домой,хотя я и дома нахожусь(представляю как сижу и обнимаю ноги бога и прикладываю свою голову на его колени и говорю что я соскучилась по вам,хочу домой,очень хочу,он гладит по моей головке и мне так хорошо)..ну и где же этот дом?.в тот же момент закрывая глаза я вижу маленькую девочку которая бежит радуется,веселиться по зеленой траве..светит солнышко,цветут цветы,вокруг деревья,небо голубое и мне становится так легко на душе,так хорошо,я радуюсь что наконец то дома и все позади...

Автор вопроса: Альбина 10 мая 2015 | 09:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Альбин, только персональный гороскоп помог бы мне ответить на Ваш вопрос, т.к. нужно просмотреть Ваше кармическое предназначение, Вашу миссию в этой жизни.

Рекомендую вам выбрать эксперта и получить телефонную консультацию - сеанс. Вас нужно слушать, а вы должны слышать. Сухим тестом вам не помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться