{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я одна?
Яна

Почему я одна?

Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы. У меня никак не складываются отношения с противоположным полом. Я и открытая,и коммуникабельная,и инициативу сама могу проявить при знакомстве,общении. Но парни как появляются в моей жизни, так и исчезают. Или остаются, но отношения с ними никак не развиваются. В чем причина,не знаю. И никак не могу понять,что же неправильно я делаю. Я привлекательная девушка,мне многие об этом говорят,но это не помогает мне найти пару((((на время отвлекаешься,забываешь об этом, потом опять такая тоска возьмет,аж жуть. Не знаю, как с этим быть. Буду признательна,если вы укажете, в чем причина моих нескладывающихся отношений и как это можно исправить)

Автор вопроса: Яна 12 декабря 2015 | 08:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброе утро, Яна. К сожалению вы не прикрепили вашу фотографию, которая бы позволила многое увидеть и узнать о вас.

Приглашаю на индивидуальную консультацию.

Яна, вижу отношения с женатым мужчиной постарше Вас, можно просмотреть подробно, пишите.

Здравствуйте, Яна!В ближайшие 2 года у Вас просматриваются отношения с мужчиной старше Вас, которые могут привести к браку. У Вас еще все впереди.

Яна, день добрый! У Вас женская энергетика очень слабая. Нужно освободить женскую энергию. Приглашаю на индивидуальную консультацию, помогу.

Яна добрый день!Одно из препятствий вашей счастливой жизни с мужчиной,является,что мужчина в вас по какой-то причине не видит тех отличных женских качеств!Воспринимают вас просто как заурядную ничем не интересную женщину!Вам нужна качественная консультация,возможно на вас имеется негатив,который нужно убирать!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться