{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я расстался с девушкой
Арсений

Почему я расстался с девушкой

Здравствуйте. Полгода встречался с девушкой Викой, старше меня на 2 года. Проводили вместе время, смотрели фильмы, слушали музыку, гуляли, обнимались, строили планы на лето. Помогал ей по дому, познакомился с ее мамой. Дарил ей цветы подарки. Были к ней чувства. Она говорила что у нее тоже ко мне что то есть. Сделал ей день рождения: вино, пицца, подарки и т.д. Через пару дней после этого дня Рождения мы расстались по ее инициативе (она прислала мне смс : "не звони мне больше, у меня другой, не хочу с тобой встречаться"). На все мои попытки выяснить что не так она отвечала одно : "отстань". Вот уже 2 месяца как мы разошлись, но она постоянно мне снится. Боюсь начать новые отношения, так как сразу приходят мысли а вдруг новая девушка меня так же бросит? Как мне быть?

Автор вопроса: Арсений 28 июня 2016 | 15:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Арсений здравствуйте.Опыт в жизни пригодится любой.Вам в будущем еще выпадает встреча с Вашей девушкой.И объяснения еще будут.

Арсений, девушка еще вернется назад к Вам, она оценит ваши чувства, но ее отношение Вам уже не будет нужно, у Вас будет другая.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться