{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я стала не интересна своему мужчине?
ольга

Почему я стала не интересна своему мужчине?

Фотография скрыта

После рождения дочери, мой гражданский муж перестал обращать на меня внимание. И сказал что я не интересна ему как женщина и что больше не любит. Я не страшная, и мне обидно очень, мы молоды, а живем как пенсионеры. Мы не разговариваем и интима у нас нет. Он сидит за компьютером, а я с дочерью сижу, готовлю, убираюсь. Мне очень обидно! Я хочу чтобы он меня уважал любил и хотел меня как женщину, я его люблю и мне очень больно. Чувствую себя ничтожеством. Что нужно сделать, хочу узнать совета экстрасенса. Что делать?

Автор вопроса: ольга 30 января 2016 | 21:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Прежде всего нужно попытаться вернуть вашу физическую форму, чтобы ваше тело обрело прежние размеры и подтянутость. Посещайте больше времени себе, физическим нагрузкам, уходу за собой. Порой женщина после рождения ребенка, очень сильно запускает себя. Но все это исправимо, есть специальные методики, как вернуть сексуальную форму, чтобы ваш мужчина желал интимной близости с вами, после родов. Закажите консультацию экстрасенса и получите приватный ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Такое бывает. Часто женщины жалуются, что после рождения ребенка муж стал по другому относиться. Поговорите с мужем, откровенно поговорите об этом, по душам, спокойно, без лишних эмоций. Постарайтесь стать той женщиной, в которую он когда-то влюбился.

Здравствуйте Ольга. Не накручивайте себя так. Чувства немного поостыли, но это не значит, что вы стали неинтересным своему мужу. Потерпите немного и у вас ещё все наладится. Ваш муж любит вас.

Ольга, не просматривается улучшения в отношениях, со временем они совсем сойдут на нет.

Здравствуйте Ольга. У вас с молодым человеком просматриваются немаловажные проблемы. Вы чувствуете себя ненужной, отвергнутой, но рано себя со счетов списываете. По раскладу идет что с этим молодым человеком Вы расстанетесь, так как ситуация в отношениях будет ухудшаться еще. Вам нужно перестать себя винить, поднять нужно свою самооценку и помнить что на человеке, от которого нет ни уважения, ни тепла, ни душевности, свет клином не сошелся. У Вас будет второй брак, готовьтесь стать счастливой,а не загоняйте себя в угол! Нужна будет помощь по мягкому решению вашей ситуации, пишите!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться