{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я всё время болею?
Валерия

Почему я всё время болею?

Здравствуйте.Я хотела бы узнать,из-за чего я постоянно болею разными заболеваниями,начиная от желудка заканчивая женскими болезнями.Мне всего 20 лет,веду нормальный образ жизни.

Автор вопроса: Валерия 23 марта 2015 | 17:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валерия, каждая болезнь проявляется на физическом плане, но имеет психологические причины. И все это нужно исследовать вкупе с медицинскими показателями.
Могу лишь сказать, что Вы слишком много печалитесь по тем поводам, которые Вы изменить не в силах. Пересмотрите свое отношение к окружающему миру и часть недомоганий уже не будет так Вас донимать. Но все же первично - обращение к врачам.

Валерия, здравствуйте.
Ваши болезни на данный момент носят функциональный характер - видно снижение общего энергетического фона, частично просматриваются блоки на пути нормального тока энергии в организме. Результат ли это внешнего негативного воздействия, или состояние носит кармический характер - это нужно смотреть отдельно, делать диагностику по фотографии. Ну, и конечно заниматься восстановлением энергетического баланса - если Вы хотите быть здоровой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться