{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему меня ненавидит мама?
айна

Почему меня ненавидит мама?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Очень хочу узнать зачто меня ненавидит моя родная мама.мне уже 31 год я немогу выйти замуж и жить своей личной жизнью.потомучто мама мне недает это зделать на подсознательном уровне.я чувствую давление от нее.она никогда мне непозволяет оправдаться.поэтому я все держу в себе и молчу.но это ей тоже ненравиться

Автор вопроса: айна 21 января 2016 | 22:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Айна, она хотела сына, но родились Вы, и она Вас не ненавидит, просто у нее такой характер, она не может Вам показать свою любовь.

Айна, день добрый! В силу своего характера ваша мама не может быть другой. В душе она Вас любит. У нее в прошлом были неудачи и она живет как живется, но всю злобу выплескивает на Вас. Как известно, злость легче выплеснуть на близких людях.

Здравствуйте, Айна.
Между вами наладятся отношения за счет рождения ребенка и появление нового человека, союз с которым принесет Вам радость, любовь и взаимопонимание. Обратите внимание на ситуацию, в которой Вам нужно будет сделать выбор из двух партнеров – карта предостерегает от принятия неверного решения, которое может существенно повлиять на Вашу судьбу. Человек, о котором идет речь в гадании, довольно легкомысленный и безответственный; он пока еще по своей сути «ребенок» .

Здравствуйте Айна. Ситуация у вас так скажем, далеко не новая но и не легкая... Ваши обиды вполне оправданны. Мама ваша всерьез не дает вам стать счастливым человеком. Она ревностно относится к вашей красоте, к тому что вы притягиваете мужчин, что вы станете прекрасной мамой, женой. В силу того ,что в ее жизни было и есть не все гладко, она не хочет подсознательно чтоб вы стали счастливее ее, она ревнует вас к тому,что в жизни недополучила сама. Она малодушна, озлоблена,и энергетически слабее Вас. Выход у вас один- жить отдельно от нее,чтоб не провоцировать очередные скандалы и нападки в вашу сторону. Снимите квартиру и живите желательно вдали от нее -это будет один из выходов из вашей ситуации...можно конечно и заговоры почитать,чтоб сделать вашу маму более терпимой и добрее, но это уже на ваше усмотрение...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться