{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мне регулярно снится покойная бабушка?
Екатерина

Почему мне регулярно снится покойная бабушка?

Фотография скрыта

Добрый день!Никогда раньше такого небыло,покойные снились крайне редко,а с начала этого года мне регулярно снится покойная бабушка.Бабушка любимая,всегда были с ней теплые отношения. Я не могу понять,почему она мне так часто снится,в последнее время это происходит через день или несколько дней подряд,некоторые сны я совсем не помню,но помню,что она точно была во сне. Она ни о чем не предупреждает,ничего не советует,ни о чем не просит,разговоры абсолютно бессмысленные.не так давно она снилась вместе с покойным дедушкой 2 раза подряд.
Я не против таких частых визитов в мой сон,я скучаю по ней,но меня настораживает это,может она хочет что-то,или о чем-то хочет предупредить,а я не понимаю.

Автор вопроса: Екатерина 08 апреля 2016 | 08:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, вы сейчас находитесь желаемой поддержки со стороны родных и друзей. Во сне идет предупреждение не сделать ошибку или не верный шаг. Более подробно разобрать ситуацию вы можете с экспертами через сообщения. Всех Вам благ!

Екатерина, добрый день. Расклад на картах показал, что действительно между Вами и Вашей бабушкой была крепкая энергетическая связь. Она и по сей день остается, бабушка - Ваш ангел хранитель на небесах. Наши близкие приходят к нам во снах, чтобы предупредить нас, дать знак. Бабушка переживает за Вас. Более подробный расклад можно будет сделать в приватной обстановке. Буду рад быть полезным!

Добрый день Екатерина, есть связи которые надо прерывать, просто так ни чего не бывает, бывает явления усопшего во сне к переменам, как знак, предупреждение... Порой надо прервать эту связь, живым живое, мертвым мертвое...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться