{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мой муж меня разлюбил
Наталья

Почему мой муж меня разлюбил

Фотография скрыта

С моим мужем Ренатом жили в гражданском браке 3 года а 18 января 2014 года он сам ( я не настаивала) сделал предложение и мы поженились. Все это время он говорил , что любит меня, что я для него -самый родной и близкий человек. Я его тоже очень сильно люблю.Мы много с ним прошли и пережили много неприятных моментов в жизни..- но все выдержали и вот когда сейчас все устоканилось живи как говорится и радуйся он резко мне заявляет что не любит и при чем давно уже..что этот штамп в паспорте ему не нужен и много еще чего обидного. Все его друзья его родные в шоке и он никому ничего не говорит. А на следующий день вообще начал меня из дома выгонять...ну я собрала вещи и уехала к родителям ....но так все это неприятно...

Автор вопроса: Наталья 04 мая 2014 | 23:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья! Вы спрашиваете о муже - а данных его нет, а ведь нужно выявить причины - почему это произошло.

Энергетика у вас одинаковая - не просходило взаимообмена, есть причины видимые - есть невидимые. Вы полюбили друг друга визуально, что такое соитие между мужчиной и женщиной - это не только для удовольствия, это ещё и обмен энергиями...вот недополучая чувства ушли к сожалению.

Здравствуйте, Наталья! Над Вами тяготеет карма из прошлых воплощений, которую Вам придется изжить путем трудного развода или разрыва партнерских отношений. Эта карма связана с тем, что в предыдущей жизни Вы несправедливо относились к своим партнерам, не отвечая с полной искренностью на их любовь. В нынешним воплощении Вы столкнулись с таким же поведением партнера, того же самого человека, с кем Вы плохо обращались в прошлой жизни.

Добрый день,Наталья! Всему виной женщина,которая давно заинтересована вашим мужем. Наведен негатив на разрушение семьи,срок действия этого негатива 1 год. Муж Вас не разлюбил,Вас просто от него закрыли,как женщину и отвратили.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться