{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему молодой человек то внезапно появляется, то тут же исчезает?
светлана

Почему молодой человек то внезапно появляется, то тут же исчезает?

Я люблю молодого человека (Валерий 12.104.1983) но его поведение мне не понятно, он то внезапно появляется, то неожиданно исчезает. Уважаемые экстрасенсы, видите ли вы будущее в наших отношениях? Заранее спасибо за ответ.

Автор вопроса: светлана 15 декабря 2013 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вижу, что у молодого человека есть какие-то отношения. Это и является причиной его нерегулярного общения с Вами. Он старается не выстраивать дополнительно регулярных отношений. Предпочитает ненавязчивые встречи. Наступающий год Лошади обещает Вам немалые перемены, причем очень позитивные в личном плане. На пути к Вам - новый человек. Но от Вашего поведения зависит многое. Поэтому, если Вы пока не готовы отпустить Валерия, то надо углубленно просматривать ситуацию. Для этого нужно слышать Вас, чтобы детально просканировать через Ваш голос возможности налаживания общения Вас и Валерия, и избрать оптимальный вариант.

Привязка есть у молодого человека, безусловно. Это тянет его. Оттого ваши встречи и нерегулярны. Детально нужно бы просмотреть, что именно тянет Валерия. По голосу было бы просмотреть лучше. Звоните.

У него сексуальный интерес, будущее с другим у Вас будет человеком.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться